| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 광섬유 점퍼 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC-SC 광섬유 패치 코드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 어떤 것 |
| 애플리케이션 | LAN, 희미하고 메드로 네트워크 |
| 타입 | 광섬유 패치 패널 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G, 섬유 |
| 섬유형 | SM/OM3/OM4 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | FTTH는 권투합니다 |
| 케이블 직경 | 5mm-10mm |
| 어뎁터 포트 | 2 |
| 타입 | 광섬유 배급 상자 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, 어떤 것, SDK, TCP, Ip, 포, GPRS, 와이파이, 4g, GSM, 3G, 위건드인 무선 랜 |
| 상품 이름 | 광섬유 배전상자 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 이름을 생산하세요 | MPO 패치 케이블 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, 4g, 3G, 섬유 |
| 접속구의 형태 | MPO |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, SDK, TCP, Ip, 포, GPRS, 4g, GSM, 3G인 무선 랜 |
| 섬유형 | 단일모드 /OS2/ 다중 Mode/om3/om4/om5 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| 상품 이름 | FTTH 8 코어 섬유 광단자 박스 |