| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 코닝 섬유 광학 커넥터 |
| 특징 | H 연결기 (암페놀)인 옵티탭 (코닝)과 함께 컴파티러블 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 3.0 mm,5.0mm, 평평한 2.0*3.0mm |
| 종류 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 섬유 종류 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 수익 손실 | >50db |
| 재킷 색 | 노란색 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |
| 재킷 색 | 노란색 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 접속구의 형태 | SC, LC, FC, 거리 |
| 재킷 색 | 노란색 |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 프트스 솔루션, 탑재 가능한 실내 벽면 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | 4개 핵심 FTTH 박스 |
| 재료 | ABS 또는 PC |
| 색 | 하얀색 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | 데이타 센터, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, 기지국 |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| 상품 이름 | MPO-LC 패치 코드 |
| 타입 | 섬유 광학 커넥터 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 상품 이름 | SC 빠른 연결기 |
| 외부 자켓 | PE는 불룩해집니다 |
| 색 | 푸르고 녹색이고 베이지색입니다 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 섬유의 번호 | 1. |
| 포토형 | SC / 거리 / FC와 RJ45 |
| 자료 비율 | 10/100/1000M |
| 타입 | 미디어 컨버터 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 운영 표준 | 10/100Base-tx와 100Base-fx |
| 동력 요건 | DC 5V 1A |
| 애플리케이션 거리 | 위로 20 킬로미터 20 킬로미터 |
| 타입 | 파이버 컨넥터 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU ect. |
| 물미 끝면 | PC, UPC, 자동 위상 조정 |
| 섬유형 | 단일모드, 다중 모드 |
| 케이블 유형 | 단순하고 두 부분으로 됩니다 |