| 타입 | 광 섬유형 송수신기 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 포토형 | 광섬유 미디어 컨버터 |
| 자료 비율 | 10/100/1000M |
| 섬유형 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 타입 | 광 섬유형 송수신기 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 10/100/1000M 미디어 컨버터 |
| 섬유형 | 단일모드 듀얼 섬유 |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 타입 | 광섬유 미디어 컨버터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | 10/100/1000M 미디어 컨버터 |
| 섬유형 | 더 단일과 멀티 모드 듀얼 섬유 |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 섬유의 번호 | 2. |
| 포토형 | 광섬유 미디어 컨버터 |
| 자료 비율 | 10/100/1000M |
| 타입 | 광섬유 케이블, 광섬유, 광섬유 성분 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 브랜드 | OEM |
| 항목 | LC 고속 커넥터 |
| 섬유의 번호 | 1 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 화웨이를 위한 강화된 광 적응 접속기 |
| 케이블 유형 | 2.*3.0mm,3.0mm, 5.0mm |
| 방수 | IP68 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | Ip, 4g, 3G |
| 애플리케이션 | 후루가와 슬림, 화웨이와 옵티탭 어댑터 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | FTTH 광섬유 LC UPC SM DX 패치 코드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 상품 이름 | SMA 905 섬유 광학 커넥터 점퍼 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |