| 타입 | 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 광섬유 시각적 고장점 표정 장치 |
| 출력된 파 | 650nm |
| 케이블재료 | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
|---|---|
| 접속구의 형태 | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
| 저장 온도 | -40C~+85C |
| 케이블 길이 | 맞춤형 |
| 반사 특성 | ≥45dB |
| 접속구의 형태 | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| 저장 온도 | -40C~+85C |
| 케이블 유형 | 섬유 |
| 케이블재료 | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| 삽입 손실 | ≤0.3dB |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |
| 재킷 색 | 노란색 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 4g, 3G, 광섬유 패치 코드, 광섬유 되돌림 |
| 접속구의 형태 | LC |
| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 섬유형 | SM/MM/OM3 |
| 섬유심 | 선택적인 2,4,6,8,12 핵심 |
| 화이버 길이 | 1m 또는 주문 제작됩니다 |
| 접속구의 형태 | FC SC 거리 LC |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC LC FC ST 표준 섬유 광학 커넥터 |
| 모델 번호 | AFIBERSOLUTION 케이블 스릴 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 모델 번호 | TAC-전술 케이블 스릴 패치 코드 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 섬유형 | LC 광학 섬유 어댑터 |
| 슬리이브재 | 산화 지르코늄 또는 인청동 |
| 손실(dB)를 반환하세요 | ≥50 |
| 작동 온도 | - 40 내지 + 75' C |