| タイプ | FTTAパッチコード |
|---|---|
| 使用 | FTTA |
| 保証の時間 | 5 |
| ネットワーク | 繊維光学 |
| 防水 | IP68 |
| 導体の数 | 1 |
|---|---|
| 製品名 | 繊維光学のパッチ・コード |
| 色 | 黄色い |
| コネクター | SC-SC |
| 働く温度 | -40~+75°C |
| タイプ | PLCのディバイダー、LC/APC |
|---|---|
| 製品名 | 1x32小型タイプPLCのディバイダー |
| 繊維のタイプ | 顧客の発注としてG657A1または |
| 直径 | 0.9mm |
| 作動の波長(nm) | 1260~1650 |
| タイプ | 繊維光学の端子箱 |
|---|---|
| 使用 | FTTH |
| 保証の時間 | 5 |
| ネットワーク | 4g、3G |
| 製品名 | 繊維光学フェースプレート、2港 |
| タイプ | 繊維光学媒体のコンバーター |
|---|---|
| 使用 | FTTH |
| 製品名 | 10/100/1000M媒体のコンバーター |
| 繊維のタイプ | 単一もっと及び多モード二重繊維 |
| 適用 | FTTH FTTB FTTXネットワーク |
| タイプ | FTTxの解決 |
|---|---|
| 使用 | FTTX |
| 繊維のNO | 1. |
| 左舷タイプ | SC/ST/FC および RJ45 |
| データ転送速度 | 10/100/1000M |
| タイプ | 媒体のコンバーター |
|---|---|
| 使用 | FTTX |
| 作動の標準 | 10/100Base-TXおよび100Base-FX |
| 電力要求事項 | DC 5V 1A |
| 適用は遠のける | 20kmの上の20km |
| タイプ | 繊維光学の速いコネクター |
|---|---|
| 導体の数 | ≥ 10 |
| 製品名 | LC ファスト コネクタ |
| 外のジャケット | PE袋 |
| 色 | 、緑青い、ベージュ |
| 繊維のタイプ | SM |
|---|---|
| Inserionの損失 | <0> |
| リターン・ロス | >60dB |
| ケーブル色 | 黄色い |
| コネクター色 | 金属 |
| タイプ | 光ファイバーパッチパネル |
|---|---|
| 使用 | FTTP |
| 保証の時間 | 5 |
| 製品名 | 256 212 196 144 112 96 72 64 48の港のmpoの繊維光学のパッチ盤 |
| コネクターのタイプ | MPO、LC |